Скоба гартована 8 мм, уп. 1000 шт., ширина 11.3 мм, переріз 1.20 мм (під пістолети RT-0120, RT-0202) INTERTOOL

30 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-RT-0148
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоба каленая 8мм под степлер INTERTOOL RT-0148
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Вес : 0.120 кг; Объем: 0.000096; Количество в упаковке: 1000; Сечение скобы: 1.2 мм; Совместимость: RT-0202; Высота скобы: 8 мм; Ширина скобы: 11.3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 8 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.120 кг |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Объем | 0.000096 куб.м |
| Сечение скобы | 1.2 мм |
| Совместимость | RT-0202 |
- Цена: 30 ₴

