Скоба для степлера 18мм 34.75*0.92*2.30мм 2000шт/упак. INTERTOOL PT-8518 mst

11,69 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-8518
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скобы типа В INTERTOOL PT-8518 предназначены для использования в упаковочном степлере для скрепления гофролистов и формирования упаковочных коробов.
Скобы изготовлены из стали со специальным антикоррозийным покрытием, что делает их более устойчивым к коррозии и максимально долговечными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.600 кг |
| Высота скобы | 18 мм |
| Количество в упаковке | 2000 |
| Объем | 0.001748 куб.м |
| Тип | для упаковочного пистолета |
| Толщина | 0.92 мкм |
| Ширина | 2.30 мм |
| Ширина скобы | 34.75 мм |
- Цена: 11,69 ₴


