Гайковерт пневматичний, 1/2", 576 Нм., професійний, 7500 об/хв. INTERTOOL PT-1103 mst

1 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-1103
Профессиональный пневматический гайковерт РТ-1103 яркий представитель инструментов своего класса. Основное его применение – это слесарно-монтажные работы с крепежом различного профиля. Модель РТ-1103 имеет ряд преимуществ, а именно: регулятор мощности крутящего момента, эргономичный дизайн, удлиненный шпиндель позволяющий работать в труднодоступных местах, высокий показатель мощности и прочие технические характеристики который обеспечивают легкость выполнения самых сложных задач. Размер квадрата хвостовика шпинделя на данной модели составляет 1/2", средний расход воздуха 230 л/мин. Скорость вращения составляет 7500 об/мин, а максимальное усилие — 576 Нм. Рабочее давление может достигать 6 атмосфер. Рукоятка прибора прорезинена, — с ним удобно и безопасно работать.
Особенности
Максимальное усилие — 576 Нм;
Удлиненный шпиндель;
Регулятор мощности крутящего момента;
Функция реверса;
Обрезиненная рукоятка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.04 кг |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга (") | 3/8" |
| Квадрат | 1/2" |
| Максимальное усилие | 576 кг |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0.005016 куб.м |
| Скорость вращения | 7500 об/мин |
- Цена: 1 928 ₴





