Бокорізи 190 мм, CrV, 1000 В INTERTOOL NT-0323 mst

177 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-NT-0323
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокорезы INTERTOOL NT-0323
Производитель: Intertool; Тип: диэлектрические; Вес: 0.367кг
Дополнительные характеристики. Объем: 0.000901; Длина: 190; Материал изготовления: хром-ванадиевая сталь; Покрытие: pearl nickel; Твердость по шкале Роквелла: 55 HRC; Тип стали: С55; Максимальное напряжение: 1000 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.367 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 мм |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Объем | 0.000901 куб.м |
| Покрытие | pearl nickel |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Тип | диэлектрические |
| Тип стали | С55 |
- Цена: 177 ₴


