Газонокосилка бензиновая Intertool LM-6050, 4500Вт, 6.0 л.с., ширина захвата 508 мм, скос 30-80 мм mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-LM-6050
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГазонокосилка бензиновая Intertool LM-6050 предназначена для стрижки травы и газонов в дачных участках, парках, скверах и т. д.

Характеристики:
- Производитель: Intertool;
- Страна производитель: Тайвань;
- Мощность, л.с.: 6.0;
- Мощность, Вт.: 4500;
- Объем двигателя, куб.см: 173;
- Ширина захвата, мм: 508;
- Высота среза, мм: 30 - 80;
- Объем топливного бака, л: 1.5;
- Объем масляного бака, л: 0.6;
- Емкость травосборника, л: 60;
- Тип двигателя: Бензиновый, 4-тактный;
- Тип привода: Самоходная;
- Тип запуска: Ручной вытяжной стартер;
- Материал корпуса: Металл;
- Вес, кг: 38.45;
- Гарантия, мес: 36.
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Intertool LM-6050;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Смотрите другие модели газонокосилок
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.45 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0.23655 куб.м |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Тип привода | самоходная |
- Цена: Цену уточняйте









