Газонокосилка бензиновая Intertool LM-4546, 3400Вт, 4.5 л.с., ширина захвата 460 мм, скос 25-75 мм mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-LM-4546
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГазонокосилка бензиновая Intertool LM-4546 предназначена для стрижки травы и газонов в дачных участках, парках, скверах и т. д.

Характеристики:
- Производитель: Intertool;
- Страна производитель: Тайвань;
- Мощность, л.с.: 4.5;
- Мощность, Вт.: 3400;
- Объем двигателя, куб.см: 135;
- Ширина захвата, мм: 460;
- Высота среза, мм: 25 - 75;
- Объем топливного бака, л: 1.5;
- Емкость травосборника, л: 60;
- Тип двигателя: Бензиновый, 4-тактный;
- Тип привода: Самоходная;
- Тип запуска: Ручной вытяжной стартер;
- Материал корпуса: Металл;
- Вес, кг: 36;
- Гарантия, мес: 12.
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Intertool LM-4546;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Смотрите другие модели газонокосилок
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 135 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем | 0.1771 куб.м |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Тип привода | самоходная |
- Цена: Цену уточняйте









