Валик Синтекс 180 * 48 * 8 INTERTOOL KT-4460 mst

51 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-KT-4460
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинный ворс валика "синтекс" INTERTOOL KT-4460 позволяет хорошо впитывать краску и равномерно распределять её по рабочей поверхности. Используется для работ на грубых поверхностях, например при покраске фасадов, водо-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Обладает продолжительным сроком службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.092 г |
| Длина валика | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Длина ворса | 18 мм |
| Объем | 0.000666 куб.м |
| Тип | синтекс |
- Цена: 51 ₴





