Валик Гірпаінт 250*48*8 мм INTERTOOL KT-4165 mst

62 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-KT-4165
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распушеный ворс валика "гирпаинт" INTERTOOL KT-4165 обладает отличной впитывающей и удерживающей способностью, что позволяет хорошо закрашивать неровности на средне шероховатых поверхностях водно-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Имеет продолжительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина валика | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.110 кг |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Длина ворса | 18 мм |
| Объем | 0.000887 куб.м |
| Тип | гирпаинт |
- Цена: 62 ₴






