Валик Мольтопрен (поролон) 180x50x6 мм INTERTOOL KT-4017 mst

30,53 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-KT-4017
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик мольтопреновый KT-4017 INTERTOOL изготовлен из высококачественного поролона, имеющего мелкую структуру. Используется с пластиковой и стандартной ручкой-бюгелем с посадочным стержнем диаметром 8 мм. Валик шириной 180 мм и диаметром 50 мм предназначен для работы с лакокрасочными материалами на водной и алкидной основе на больших по площади массивах имеющих гладкую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина валика | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.030 кг |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Объем | 0.000488 куб.м |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | мольтопрен |
- Цена: 30,53 ₴
