Стрічка клейка для швів "серпянка" 50 мм * 90 м INTERTOOL KT-0923 mst

134,57 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-KT-0923
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента клеящаяся для швов "серпянка" INTERTOOL KT-0923 позволит качественно армировать стыки и швы гипсокартона и гипсокартонного волокна, позволит укрепить любые соединения и трещины в строительных конструкциях.
Самоклеящаяся сетка серпянка INTERTOOL KT-0923 изготовлена из прочной стеклоткани с частотой сетки 64 клетки/дюйм2, плотностью 60 гр/м2, имеет ширину полотна 50 мм и длину 90 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.329 кг |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Стеклоткань |
| Объем | 0.001813 куб.м |
| Плотность | 60 г/м2 |
| Тип | сетка армирующая "серпянка" |
| Частота сетки | 64 на дюйм2 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 134,57 ₴





