Скотч коричневий 48мм * 100м * 52 мкм INTERTOOL KT-0913 mst

51 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-KT-0913
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коричневый скотч INTERTOOL KT-0913 длиной 100 метров, шириной 48 миллиметров и толщиной 52 микрометра, применим как в быту, так и на производстве, это лента с клеевым покрытием, использующая физическое свойство адгезии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.353 кг |
| Длина | 100 мм |
| Объем | 0.000565 куб.м |
| Тип | коричневый |
| Толщина | 52 мкм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 51 ₴


