Стрічка ізоляційна, 17 мм * 25 м * 0,15 мм, чорна INTERTOOL IT-0026 mst

40 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-IT-0026
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента изоляционная 25м черная - Купить в Харькове, Киеве INTERTOOL IT-0026
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Цвет: черная; Вес : 0.088 кг; Объем: 0.000138; Прочность на растяжение: 24.5 Н/см; Длина изоленты: 25 м; Относительное удлинение при разрыве: 175 %; Липкость к стали: 1.8 Н/см; Диэлектрическая прочность: 6000 В; Толщина изоленты: 0.15 мм; Ширина изоленты: 17 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.088 кг |
| Диэлектрическая прочность | 6000 В |
| Длина изоленты | 25 м |
| Липкость к стали | 1.8 Н/см |
| Объем | 0.000138 куб.м |
| Относительное удлинение при разрыве | 175 % |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Толщина изоленты | 0.15 мм |
| Цвет | черная |
| Ширина изоленты | 17 мм |
- Цена: 40 ₴
