Сокира 1200 г, ручка пекан, 48-57 HRC INTERTOOL HT-0259 mst

504 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-HT-0259
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор 1200 г ручка пекан INTERTOOL HT-0259
Производитель: Intertool; Вес: 1.792кг
Дополнительные характеристики. Объем: 0.003019; Тип: топор; Длина: 710; Высота: 200; Ширина: 35; Материал рукоятки: древесина — пекан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.792 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 710 мм |
| Материал рукоятки | древесина — пекан |
| Объем | 0.003019 куб.м |
| Тип | Топор |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 504 ₴




