Кліщі сантехнічні, 250 мм INTERTOOL HT-0119 mst

220 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-HT-0119
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи сантехнические (трубные) INTERTOOL ПРОФ HT-0119 с длиной 250 мм. Клещи трубные INTERTOOL выполнены ковкой из высокопрочной стали C55. Удобная двухкомпонентная рукоятка полностью прорезинена. Клещи трубные имеют семь положений зажимных губок. Такое количество положений легко позволяет работать с различными диаметрами труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.467 кг |
| Максимальная ширина захвата | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ключа | 250 мм |
| Материал изготовления | сталь C55 |
| Объем | 0.000785 куб.м |
| Покрытие | Satin Finished |
| Тип | клещи сантехнические переставные |
- Цена: 220 ₴



