Лебідка електрична 220/230В, 1600Вт, 500/999 кг, трос 5.6мм*12м INTERTOOL GT1483 mst

11 523 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-GT1483
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛебедку электрическую Intertool GT1483 используют для подъёма и опускания различных грузов, не перемещая его в горизонтальной плоскости.
Управление лебедкой происходит благодаря ручному пульту, который соединён кабелем с двигателем.

Характеристики:
- Максимальная грузоподъемность - 500/999 кг
- Мощность 1600 Вт
- Длина троса - 12/6 м
- Толщина троса - 5.6 мм
- Напряжение питания - В: 220/230
- Скорость подъема - 8/4 м/мин
- Вес 33 кг
- Производитель - Intertool
- Страна производитель - Тайвань
- Гарантия - 12 мес
Комплектация:
- Лебедка электрическая Intertool GT1483;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Смотрите другие модели тельферов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 5.6 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 999 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0.05332 куб.м |
| Толщина троса | 5.6 мм |
- Цена: 11 523 ₴
