Лебедка электрическая Intertool GT1482, 900 Вт, грузоподъёмность 250/500 кг, трос 4,2мм*12м mst

5 968 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-GT1482
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛебедку электрическую Intertool GT1482 используют для подъёма и опускания различных грузов, не перемещая его в горизонтальной плоскости.
Управление лебедкой происходит благодаря ручному пульту, который соединён кабелем с двигателем.

Характеристики:
- Максимальная грузоподъемность - 250/500 кг
- Мощность 900 Вт
- Длина троса - 6/12 м
- Толщина троса - 4.2 мм
- Напряжение питания - В: 220/230
- Скорость подъема - 4/8 м/мин
- Вес 16 кг
- Производитель - Intertool
- Страна производитель - Тайвань
- Гарантия - 12 мес
Комплектация:
- Лебедка электрическая Intertool GT1482;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Смотрите другие модели тельферов
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 4.2 мм |
| Длина троса | 12 м |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 500 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Объем | 0.037422 куб.м |
| Толщина троса | 4.2 мм |
- Цена: 5 968 ₴
