Лебідка важільна барабанна INTERTOOL GT1454 mst

896 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-GT1454
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛебедка рычажная барабанная Intertool GT1454 предназначена для перемещения нетяжёлых грузов. Принцип работы базируется на намотке троса на барабан.

Характеристики:
- Производитель: Intertool;
- Страна производитель: Тайвань;
- Тяговое усилие, кг: 450;
- Диаметр троса, мм: 4,2;
- Длина троса, м: 10;
- Вес, кг: 3,5.
Комплектация:
- Лебедка рычажная барабанная Intertool GT1454;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Смотрите другие модели автомобильных лебедок
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 4.2 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 450 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.005346 куб.м |
- Цена: 896 ₴

