Лебедка рычажная тяговое усилие 4 т, трос 2.50 м*5.5 мм, рабочая длина троса 1.20 м INTERTOOL GT1444 mst

843 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-GT1444
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛебедка рычажная на 2 положения Intertool GT1444 – это компактное ручное тяговое устройство, предназначенное для перемещения тяжёлых грузов на небольшие расстояния. Позволяет работать и в горизонтальном положении.
Имеет пружинный рычаг, который обеспечивает возможность перемещения грузов при помощи приложения мускульной силы.
Пользуется популярностью у автомобилистов – она отлично подходит для буксировки застрявшего автомобиля (как легкового, так и грузового, но весом не более 4 т), а также эффективна при выполнении ремонтных работ. Кроме того, модель GT1444 можно использовать для выполнения различных монтажных и складских работ.

- Производитель: Intertool;
- Страна производитель: Тайвань;
- Тяговое усилие, т: 4;
- Диаметр троса, мм: 5,5;
- Длина троса, м: 1.20;
- Вес, кг: 3,6.
- Лебедка рычажная на 2 положения Intertool GT1444;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Смотрите другие модели автомобильных лебедок
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 2.5 м |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 4000 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.667 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.007942 куб.м |
- Цена: 843 ₴
