Таль ланцюгова 3 т, ланцюг 3 м INTERTOOL GT1408 mst
-5%

3 443 ₴
3 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: IT-GT1408
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛебедка цепная (таль) Intertool GT1408 предназначена для вертикального подъёма грузов. Приводится в действие усилиями рабочего. Не требует дополнительных источников энергии, что обуславливает ее экономичность.
Находит широкое применение в автомастерских, цехах, амбарах, складах. Ее можно использовать для решения широкого круга задач, связанных с подъёмом и опусканием грузов. Также данная модель часто используется на сцене – для подъёма декораций.

Характеристики:
- Производитель: Intertool;
- Страна производитель: Тайвань;
- Максимальная грузоподъемность, т: 3;
- S поперечного сечения, кв.мм: 50,2;
- Диаметр цепей, мм: 7;
- Длина цепи, м: 3;
- Разрушающая нагрузка, кг: 8400;
- Вес, кг: 19,5.

Комплектация:
- Лебедка цепная (таль) Intertool GT1408;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Смотрите другие модели автомобильных лебедок
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| S поперечного сечения | 50.2 кв.мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Диаметр цепей | 7 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 3 т |
| Объем | 0.01518 куб.м |
| Разрушающая нагрузка | 8400 кг |
| Цепь | 3 м |
- Цена: 3 269 ₴


