Ножиці для підстригання чагарнику 584 мм INTERTOOL FT-1101 mst

377,89 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-FT-1101
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСадовые ножницы для стрижки кустарников Intertool FT-1101отлично подходят для формирования живой изгороди, а также для обрезки веток кустов и деревьев.
Особенности:
- Стальные острые лезвия с заводской заточкой легко справляются с обрезкой живой изгороди и зелёных насаждений в саду.
- Регулировка расстояния между режущими кромками позволяет совершать ровный и аккуратный рез.
- Лёгкая и компактная конструкция обеспечивает комфортную работу даже при длительной работе, при формировании фигур, а также обрезке нижних и внутренних веток.
- Резиновые накладки на рукоятках не дают выскальзывать ножницам из рук, а наличие демпфера уменьшает силу удара в момент реза.

Характеристики:
- Бренд: Intertool;
- Производитель: Тайвань;
- Материал: Сталь;
- Длина лезвия, мм: 185;
- Общая длина, мм: 565;
- Тип: Для стрижки кустарников;
- Регулировка зазора между лезвиями: Да;
- Вес, кг: 0.80.
Комплектация:
- Ножницы для стрижки кустарников Intertool FT-1101.
Смотрите другие модели ножниц садовых
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина лезвия | 185 мм |
| Общая длина | 565 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Сталь |
| Объем | 0.001914 куб.м |
| Особенности | Регулировка зазора между лезвиями |
| Тип | для стрижки кустарников |
- Цена: 377,89 ₴
