Секатор садовый c наковаленкой Intertool FT-1009, 185 мм mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-FT-1009
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
<
Men’s Tool
Все инструменты
01Отличительные
02Как мы
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСекатор садовый c наковаленкой Intertool FT-1009 – это профессиональный инструмент для ухода за садом. Предназначен для обрезки старых и сухих веток деревьев, кустарников. Основу данного секатора составляет лезвие с прецизионной заточкой.

Характеристики:
- Бренд: Intertool;
- Производитель: Тайвань;
- Материал рукояток: Комбинированный пластик с термопластичной резиной;
- Материал лезвия: Сталь SK5;
- Общая длина, мм: 185;
- Применение: Для веток диаметром 12 мм;
- Вес, кг: 0.182.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.182 кг |
| Общая длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | комбинированный пластик с термопластичной резиной |
| Объем | 0.000374 куб.м |
| Применение | для веток диаметром 12 мм |
- Цена: Цену уточняйте




