Головка шестигранна 1/2" 32*44 мм CrV INTERTOOL ET-0032 mst

165 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-ET-0032
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка шестигранная 1/2", 32ммx44мм Cr-V INTERTOOL ET-0032
Производитель: Intertool; Квадрат: 1/2"
Дополнительные характеристики. Вес : 0.236 кг; Объем: 0.000339; Тип: головка шестигранная; Гарантия: пожизненная; Размер головки: 32 мм; Длина головки: 44 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.236 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Длина головки | 44 мм |
| Объем | 0.000339 куб.м |
| Размер головки | 32 мм |
| Тип | головка шестигранная |
- Цена: 165 ₴

