Головка шестигранна 1/2", 30*44 мм CrV INTERTOOL ET-0030 mst

133 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-ET-0030
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка шестигранная 1/2", 30ммx44мм Cr-V INTERTOOL ET-0030
Производитель: Intertool; Квадрат: 1/2"
Дополнительные характеристики. Вес : 0.215 кг; Объем: 0.000339; Тип: головка шестигранная; Гарантия: пожизненная; Размер головки: 30 мм; Длина головки: 44 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.215 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Длина головки | 44 мм |
| Объем | 0.000339 куб.м |
| Размер головки | 30 мм |
| Тип | головка шестигранная |
- Цена: 133 ₴

