Головка шестигранна 1/2 ", 29мм, Cr-V INTERTOOL ET-0029 mst
-15%

210,59 ₴
179 ₴
- Готово к отправке
- Код: IT-ET-0029
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка шестигранная 1/2", 29мм*38мм, Cr-V INTERTOOL ET-0029
Производитель: Intertool; Квадрат: 1/2"
Дополнительные характеристики. Вес : 0.170 кг; Объем: 0.000064; Тип: головка шестигранная; Гарантия: пожизненная; Размер головки: 29 мм; Длина головки: 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.170 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Длина головки | 38 мм |
| Объем | 0.000064 куб.м |
| Размер головки | 29 мм |
| Тип | головка шестигранная |
- Цена: 179 ₴

