Головка шестигранна 1/2" 24*38 мм CrV INTERTOOL ET-0024 mst

102 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-ET-0024
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка шестигранная 1/2", 24ммx38мм Cr-V INTERTOOL ET-0024
Производитель: Intertool; Квадрат: 1/2"
Дополнительные характеристики. Вес : 0.113 кг; Объем: 0.000188; Тип: головка шестигранная; Гарантия: пожизненная; Размер головки: 24 мм; Длина головки: 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.113 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Длина головки | 38 мм |
| Объем | 0.000188 куб.м |
| Размер головки | 24 мм |
| Тип | головка шестигранная |
- Цена: 102 ₴

