Головка шестигранна 1/2" 18*38 мм CrV INTERTOOL ET-0018 mst

61 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-ET-0018
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка шестигранная 1/2", 18ммx38мм Cr-V INTERTOOL ET-0018
Производитель: Intertool; Квадрат: 1/2"
Дополнительные характеристики. Вес : 0.079 кг; Объем: 0.000094; Тип: головка шестигранная; Гарантия: пожизненная; Размер головки: 18 мм; Длина головки: 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.079 кг |
| Гарантия | пожизненная |
| Длина головки | 38 мм |
| Объем | 0.000094 куб.м |
| Размер головки | 18 мм |
| Тип | головка шестигранная |
- Цена: 61 ₴

