Ключ свічковий 1/2" 16*65 мм Cr-V INTERTOOL ET-0006 mst

71 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-ET-0006
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка свечная 1/2", 16ммx65мм Cr-V INTERTOOL ET-0006
Производитель: Intertool; Квадрат: 1/2"
Дополнительные характеристики. Вес : 0.106 кг; Объем: 0.000086; Тип: головка свечная; Длина: 65; Гарантия: 12; Диаметр троса: 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.106 кг |
| Гарантия | 12 |
| Диаметр троса | 16 мм |
| Длина | 65 мм |
| Объем | 0.000086 куб.м |
| Тип | головка свечная |
- Цена: 71 ₴
