Фарбопульт електричний HVLP 600 Вт, форсунка 1.8 мм, бачок 1л., 0.14-0.70 Бар, 450-550 мл / хв INTERTOOL mst

2 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-5060
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыКраскопульт электрический INTERTOOL DT-5060
Покрасочный пистолет INTERTOOL DT-5060 предназначен для окрашивания различных типов поверхностей. В работе с краскопультом DT-5060 можно использовать: алкидные краски, акриловые дисперсионные лаки, пропитки, жидкости для отпаривания обоев, пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, грунтовки для защиты от ржавчины, морилки, модификаторы ржавчины и др. Благодаря системе HVLP осуществляется эффективный перенос лакокрасочного материала на окрашиваемую поверхность с минимизацией потерь. А коллекторный двигатель с турбиной создаст необходимое давление для покраски.
В отличии от электрических краскопультов поршневого типа, модель DT-5060 обеспечивает легкую и удобную работу ввиду отсутствия вибрации. Краскораспылитель INTERTOOL DT-5060 оснащен двигателем мощностью 600 Вт. Расход воздуха у данного инструмента составляет 1650 л/мин, а рабочее давление от 0,14 до 0,70 бар. Для комфортной и удобной работы краскораспылитель оснащен удобным ремнем для ношения краскораспылителя на плече.

Характеристики:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Рабочее давление 0.14-0.70 бар
- Расход воздуха 1650 л/мин
- Диаметр форсунки 1.8 мм
- Объем бачка 1000 мл
- Длина шланга 1.5 м
- Гарантия 12 мес.
- Вес 3,450 кг
- Объем 0,025389 куб.м

- Детали форсунки полностью металлические;
- Большой объем бачка;
- Сравнительно малый вес;
- Простота в эксплуатации;
- Применение разного рода жидкостей и лакокрасочных материалов;
- Латунное сопло и игла;
- Цельно-алюминиевый бачок и пистолет;
- Плечевой ремень для ношения краскораспылителя во время работы;
- Для контроля вязкости покрасочного материала в комплекте идет специальная воронка для контроля вязкости;
- Отсутствие вибрации;
- Достаточно длинный сетевой шнур с гибким шлангом.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.45 кг |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.025389 куб.м |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Расход воздуха | 1650 л/мин |
- Цена: 2 938 ₴







