Станок сверлильный настольный INTERTOOL DT-2130 mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-2130
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСверлильный станок INTERTOOL DT-2130
Станок сверлильный применяется в гаражах, мастерских и даже в цехах. Сверлит дерево, металл, пластик, оргстекло и прочее.

Характеристики:
- Мощность - 350 Вт
- Количество скоростей - 5
- Количество оборотов - 2650
- Вес - 19
- Питание - 220 В
- Обмотка двигателя - Медь
- В сверлильном станке 5 ступеней вращения:
- 1 - 580 об/мин.;
- 2 - 915 об/мин.;
- 3 - 1430 об/мин.;
- 4 - 1950 об/мин.;
- 5 - 2650 об/мин..

Особенности:
- Ременная передача предохраняет двигатель от перегрузок;
- Регулировка рабочего стола;
- Ограничитель глубины сверления;
- Станок комплектуется защитным экраном для безопасной работы.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 300 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота станка | 58 см |
| Гарантия | 12 |
| Количество режимов | 5 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.03542 куб.м |
| Патрон | 13 |
- Цена: Цену уточняйте
