Пила монтажная отрезная по металлу, 2000 Вт, 3800 об/мин, диск 355мм INTERTOOL DT-0635 mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0635
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПила монтажная INTERTOOL DT-0635
Пила монтажная INTERTOOL DT-0635 предназначена для резки металлических труб, профилей, работы с заготовками из цветного металла.
Данная модель монтажной пилы оснащена отрезным диском, диаметром 355 мм с посадочным местом 25,4 мм, а в связке с мощным (2 КВт) двигателем и высокими оборотами 3800 об/мин, на выходе будет чистый срез заготовки без сколов и заусениц.
Рабочая головка монтажной пилы INTERTOOL DT-0635 зафиксирована в вертикальной плоскости, что даёт возможность проводить распилы строго под углом 90 градусов.

Характеристики:
- Диаметр круга 355 мм
- Диаметр посадочного отверстия 25,4 мм
- Скорость вращения 3800 об/мин
- Мощность 2000 Вт
- Гарантия 12 мес.
- Толщина диска 3,5 мм
- Вес 12,000 кг
- Объем 0,082620 куб.м

Особенности:
- Устойчивая - задняя опора усилена диагоналями жесткости;
- Стальная конструкция
- Надежное крепление
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диаметр круга | 355 мм |
| Мощность | 2000 |
| Объем | 0.08262 куб.м |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Толщина диска | 3.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте






