Пила торцовочная, 1800 Вт, 5500 об/мин, угол 0-45°, диск 255мм. INTERTOOL DT-0625 mst

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-0625
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыПила торцовочная INTERTOOL DT-0625
Торцовочная пила DT-0625 используется для реза деталей из дерева, пластика или алюминия, станет полезнейшим инструментом как в производственном цеху, так и в арсенале домашнего мастера.

Характеристики:
- Длина пропила 295 мм
- Комплектация зажимная струбцина пылесборник диск, 40 зубьев ключ для обслуживания
- Максимальная глубина пропила 81.2 мм
- Диаметр диска 255 мм
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм
- Скорость вращения 5500 об/мин
- Угол поворота желоба от -50 до 50 °С
- Угол наклона от 0 до 45 °С
- Мощность 1800 Вт
- Вес 17,000 кг
- Объем 0,166320 куб.м

Особенности:
- Мощный двигатель: 1800 Вт
- Возможность протяжки режущего элемента (180 мм)
- Литой алюминиевый стол для заготовок
- Лазерный указатель линии реза
- Съемные расширители стола
- Фиксационная струбцина
- Сборник для пыли
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 81.2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Длина пропила | 295 мм |
| Комплектация | зажимная струбцина<br>пылесборник<br> диск, 40 зубьев<br>ключ для обслуживания |
| Мощность | 1800 |
| Объем | 0.16632 куб.м |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Угол наклона | от 0 до 45 |
- Цена: Цену уточняйте









