Диск відрізний алмазний з суцільною крайкою по плитці 125 мм, 16-18% INTERTOOL CT-3002 mst

72 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-CT-3002
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск со сплошной режущей кромкой TURBO INTERTOOL CT-3002 диаметром 125 мм предназначен для аккуратного реза хрупких материалов. Преимуществом алмазных дисков со сплошной кромкой является возможность производить резку материала максимально точно, без сколов, что особенно важно при порезке плитки, камня, кирпича или искусственного камня. Также немаловажным фактором является минимизация или отсутствие пыли при порезке. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, однако необходимо использовать мокрый тип резки. Насыщенность алмазной крошкой до 18%.
Особенности
Максимальная точность реза без деформации и сколов;
Для плитки, камня и кирпича;
Мокрый рез;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.141 кг |
| Высота кромки | 5 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Объем | 0.000201 куб.м |
| Применение | для плитки, камня и кирпича |
| Ширина кромки | 2 мм |
- Цена: 72 ₴

