Диск відрізний сегментний алмазний, 125мм, 16-18% INTERTOOL CT-1002 mst

72 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-CT-1002
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазные диски для угловой шлифовальной машины (болгарки) INTERTOOL CT-1002 предназначены для резки твердых видов бетона, камня и кирпича. Режущая поверхность сегментных дисков разбита на «секции» — они не только стачивают бетон алмазами, но и врезаются в него торцами. Пыль отводится через «зазор» между сегментами. При этом, тип резки можно использовать как сухой, так и мокрый, в зависимости от материала. Кроме того, отрезной круг сегментный CT-1002 можно использовать для умеренной резки гранита — насыщенность алмазной крошкой составляет 16–18%.
Особенности
Для резки твердых типов бетона, камня, кирпича и умеренной резки гранита;
Насыщенность алмазной крошкой: 16–18%;
Мокрая или сухая резка;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.145 кг |
| Высота кромки | 7 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Объем | 0.000201 куб.м |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Ширина кромки | 2 мм |
- Цена: 72 ₴

