Щітка чашкова 100 мм для дриля, 1/4" (кручений дріт) INTERTOOL BT-9100 mst

82 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-BT-9100
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка чашечная для дрели INTERTOOL BT-9100
Производитель: Intertool; Диаметр щетки: 100.0мм
Дополнительные характеристики. Вес : 0.267 кг; Объем: 0.001193; Скорость вращения: 4500 об/мин; Применение: для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий; Диаметр стержня: 6 мм; Диаметр проволоки: 0.3 мм; Тип проволоки: рифленная проволока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.267 кг |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Объем | 0.001193 куб.м |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
- Цена: 82 ₴
