Щітка чашкова 65 мм, для КШМ, М14 (пучки крученого дроту) INTERTOOL BT-2065 mst

72 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-BT-2065
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка чашечная для УШМ INTERTOOL BT-2065
Производитель: Intertool; Диаметр щетки: 65.0мм
Дополнительные характеристики. Вес : 0.250 кг; Объем: 0.000422; Скорость вращения: 12500 об/мин; Применение: для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий; Диаметр проволоки: 0.5 мм; Тип проволоки: плетенная проволока; Держатель: М14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр щетки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.250 кг |
| Держатель | М14 |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Объем | 0.000422 куб.м |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 12500 об/мин |
| Тип проволоки | плетенная проволока |
- Цена: 72 ₴
