Щітка чашкова 85 мм, для КШМ, М14 (кручений дріт) INTERTOOL BT-1085 mst

72 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-BT-1085
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка чашечная для УШМ INTERTOOL BT-1085
Производитель: Intertool; Диаметр щетки: 85.0мм
Дополнительные характеристики. Вес : 0.245 кг; Объем: 0.000630; Скорость вращения: 8500 об/мин; Применение: для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий; Диаметр проволоки: 0.3 мм; Тип проволоки: рифленная проволока; Держатель: М14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр щетки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.245 кг |
| Держатель | М14 |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Объем | 0.000630 куб.м |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
- Цена: 72 ₴
