Набір щіток дротяних для дриля 5 од., 1/4" INTERTOOL BT-0500 mst

82 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-BT-0500
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор щеток проволочных для дрели INTERTOOL BT-0500
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Вес : 0.208 кг; Объем: 0.000647; Количество в упаковке: 5; Скорость вращения: 4500 об/мин; Применение: для бетона, дерева и металла; Диаметр стержня: 6 мм; Диаметр проволоки: 0.3 мм; Тип проволоки: рифленная проволока; Форма щетки: щетка кольцевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.208 кг |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем | 0.000647 куб.м |
| Применение | для бетона, дерева и металла |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Тип проволоки | рифленная проволока |
| Форма щетки | щетка кольцевая |
- Цена: 82 ₴
