Фарбопульт електричний HVLP 450 Вт, форсунка 1.5 мм, бачок 1л., 0.14-0.35 Бар, 100-200 мл / хв INTERTOOL mst

1 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-DT-5045
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыКраскопульт электрический INTERTOOL DT-5045
Покрасочный пистолет INTERTOOL DT-5045 предназначен для окрашивания различных типов поверхностей. В работе с краскопультом DT-5045 можно использовать: алкидные краски, акриловые дисперсионные лаки, пропитки, жидкости для отпаривания обоев, пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, грунтовки для защиты от ржавчины, морилки, модификаторы ржавчины и др. Благодаря системе HVLP осуществляется эффективный перенос лакокрасочного материала на окрашиваемую поверхность с минимизацией потерь.
Краскораспылитель INTERTOOL DT-5045 оснащен двигателем мощностью 450 Вт. Расход воздуха у данного инструмента составляет 1300 л/мин, а рабочее давление от 0,14 до 0,35 бар. Кроме того, здесь реализована система удобной очистки Click-Clack. Расход краски равен 100-200 мл/мин, что обеспечивает высокую эффективность работы.

Характеристики:
- Напряжение питания 230 В
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Рабочее давление 0.14-0.35 бар
- Расход краски 100-200 мл/мин
- Расход воздуха 1300 л/мин
- Диаметр форсунки 1.5 мм
- Объем бачка 1000 мл
- Гарантия 12 мес.
- Вес 1,600 кг
- Объем 0,011016 куб.м

- Простота в эксплуатации;
- Возможность применения разного рода жидкостей и лакокрасочных материалов;
- Небольшой вес, компактность;
- Съемный электродвигатель;
- Большой объем бачка;
- Быстрая и удобная система очистки ClickClack
- Латунное сопло и игла.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.6 кг |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.011016 куб.м |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Расход воздуха | 1300 л/мин |
- Цена: 1 633 ₴








