Ключ розвідний 200мм кований, рукоятка TPR, HRC 40 ~ 50, Cr-V STORM INTERTOOL XT-0075 mst

400 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-XT-0075
Разводной ключ STORM XT-0075 пригодится в любых слесарно-столярных работах. Благодаря высокому качеству изготовления, применяется в профессиональных сферах, где работы проводятся с постоянными высокими нагрузками. Также станет вашим надежным помощником в быту на долгие годы!
Высокое качество изготовленияКлюч обладает исключительной стойкостью к высоким нагрузкам - изготовлен из Cr-V стали, методом ковки. В составе стали присутствуют присадки хрома и ванадия, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Такой ключ отличается долговечностью и не подвержен хрупкому разрушению. Твердость стали достигает показателя 50HRC.
Антикоррозийное покрытиеФосфатное покрытие надежно защищает ключ от появления коррозии.
Удобство в работеУгол отклонения головки составляет 22,5ᴼ, что обеспечивает комфортную работу. Выгравированная миллиметровая шкала не стирается со временем и позволяет быстро настроить нужный размер. Ключ компактный и легкий за счет геометрически круглой ручки.
Рукоятка из TPR резины обеспечит надежный захват даже промасленными и грязными руками.
Функция защиты гаек на губках сохранит грани крепежа, исключив проскальзывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ключа | 200 мм |
| Максимальное расстояние между губками | 29 мм |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Материал рукоятки | TPR резина |
| Объем | 0.000663 куб.м |
| Тип | ключ гаечный |
- Цена: 400 ₴




