Пістолет для нанесення штукатурки пневматичний. три форсунки: 4, 6, 8 мм, В/Б метал, 9000 мл, 3-6 бар mst

1 003 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-0403
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штукатурный распылитель РТ-0403 используется для нанесения штукатурки, в том числе и декоративной, на самые разнообразные поверхности. Оснащен тремя форсунками с диаметрами 4, 6 и 8 мм. Объем резервуара составляет 9000 мл. Давление на входе достигает отметки шести атмосфер. Экономит Ваше время, облегчает работу и Вы получаете качественное покрытие с ровным слоем.
Особенности
- Бачок распылителя сделан из пластика, объемом 9000 мл.
- Разные диаметры форсунок позволяют работать с материалами разной консистенции: форсунки 4 и 6 мм подойдут для работы с материалами средне-вязкой консистенции, а 8 мм для материалов высокой вязкости;
- Возможность регулировки подачи материала и блокировки подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.042888 куб.м |
| Объем бачка | 9000 мл |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Тип | штукатурный распылитель |
| Тип подачи | гравитационный |
- Цена: 1 003 ₴
