Пістолет піскоструминний форсунка 6 мм, нижня подача піску, бачок 1000 мл, метал, 8 атм INTERTOOL PT-0705 mst

335 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-0705
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет пескоструйный пневматический INTERTOOL PT-0705
Производитель: Intertool; Вес: 0.615кг
Дополнительные характеристики. Объем: 0.003815; Тип: пистолет пескоструйный; Расход воздуха: 400 л/мин; Материал бачка: металл; Объем бачка: 1000 мл; Гарантия: 6; Резьба внутренняя: 1/4"; Диаметр шланга: 10 мм; Диаметр форсунки: 6 мм; Тип подачи: гравитационный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.615 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Диаметр шланга (") | 10 |
| Материал бачка | Металл |
| Объем | 0.003815 куб.м |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Расход воздуха | 400 л/мин |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Тип | пистолет пескоструйный |
| Тип подачи | гравитационный |
- Цена: 335 ₴
