Сучкоріз садовий для обрізання гілок 730 мм INTERTOOL FT-1112 mst

537 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-FT-1112
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСучкорез садовый для обрезки веток Intertool FT-1112 без особых усилий справляется с жёсткой, твёрдой древесиной.
Оснащён редуктором, который во множество раз увеличивает режущие усилие! Благодаря этому сучкорез справляется с ветками диаметром до 40 мм!
Особенности:
- Стальное мощное лезвие в сочетании с силовым редуктором в один жим справляется с сухой и жёсткой древесиной;
- Сучкорез большой, но при этом не нагружает мышцы. Легкие алюминиевые ручки не позволят Вам устать во время длительной обрезки веток;
- Легко справляется с самыми труднодоступными ветками внутри кроны и вблизи ствола.

Характеристики:
- Бренд: Intertool;
- Производитель: Тайвань;
- Материал рукоятки: Алюминий;
- Материал лезвия: Сталь;
- Длина лезвия, мм: 75;
- Общая длина, мм: 730;
- Максимальный диаметр реза, мм: 40;
- Тип: Контактный;
- Вес, кг: 1.30.
Комплектация:
- Сучкорез садовый для обрезки веток Intertool FT-1112.
Смотрите другие модели ножниц садовых
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукояток | Алюминий |
| Объем | 0.004988 куб.м |
- Цена: 537 ₴







