Драбина з алюмінію, 3-секційна універсальна розкладна, 3*8 сход., 5,09 м INTERTOOL LT-0308 mst

5 993 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-LT-0308
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛестница алюминиевая INTERTOOL LT-0308
Универсальная алюминиевая 3-х секционная раскладная лестница LT-0308 ТМ INTERTOOL незаменима как в строительстве так и в быту. Лестница LT-0308 изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, соответствует европейскому стандарту EN131.
При весе 10,8 кг выдерживает нагрузку до 150 кг. Каждая из 3-х секций оснащена 8 рифлеными ступенями шириной 280 мм. Высота в разложенном виде 5087 мм, в сложенном 2286 мм.
Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают надежное сцепление с опорной поверхностью, препятствуют скольжению. Может применяться как приставная, выдвижная лестница и свободностоящая стремянка. Атмосферостойкие ленты предотвращают самопроизвольное раздвижение боковин.

Характеристики:
- Тип 3-х секционная раскладная
- Высота 5087 мм
- Высота в сложенном виде 2286 мм
- Ширина лестницы 756 мм
- Количество ступеней 8 ед.
- Ширина ступени 280 мм
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Вес 10,800 кг
- Объем 0,169313 куб.м

- Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
- Надежные замки и ремни безопасности;
- Нескользящие рифленые ступени;
- Нескользящие башмаки;
- Относительно небольшой вес;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 10.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5087 мм |
| Высота в сложенном виде | 2286 мм |
| Количество ступеней | 8 |
| Объем | 0.169313 куб.м |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 756 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 5 993 ₴



