Пістолет піскоструминний пневматичний зі шлангом INTERTOOL PT-0706 mst

536 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-0706
Пистолет пескоструйный РТ-0706 используется для зачистки деревянных, металлических или каменных поверхностей от застарелой краски, следов коррозии, штукатурки и различной грязи. Обширно используется на СТО, в автомобильных мастерских, на строительных площадках. Если вы решите купить пескоструйный пистолет РТ-0706, то в комплекте с пистолетом получите шланг для абразива и две форсунки – металлическую и керамическую. Диаметр обеих форсунок – 6 мм. Длина шланга – 1000мм. Рабочее давление до 8 атмосфер.
Преимущества
- Практичный дизайн, удобство эксплуатации и обслуживания,
- В комплекте с пистолетом поставляется шланг для абразива и две форсунки,
- Обширный спектр применения,
- Небольшие габариты пистолета позволяют работать длительное время без ощущения усталости,
- Удобная рукоятка и мягкий спусковой курок обеспечивают максимальный комфорт работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.344 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина шланга | 1000 м |
| Комплектация | Пистолет пескоструйный, шланг для абразива, форсунка металлическая, форсунка керамическая |
| Объем | 0.006160 куб.м |
| Тип | пистолет пескоструйный |
- Цена: 536 ₴





