Сокира 800 г, ручка пекан INTERTOOL HT-0257 mst

314 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-HT-0257
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор 800г ручка пекан INTERTOOL HT-0257
Производитель: Intertool; Вес: 1.042кг
Дополнительные характеристики. Объем: 0.001444; Тип: топор; Длина: 380; Высота: 165; Ширина: 25; Материал рукоятки: древесина — пекан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.042 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал рукоятки | древесина — пекан |
| Объем | 0.001444 куб.м |
| Тип | Топор |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 314 ₴





