Секатор 200 мм INTERTOOL FT-1000 mst

114 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-FT-1000
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыСекатор плоскостной Intertool FT-1000 оснащён пружинным механизмом, открывается без дополнительных усилий со стороны оператора. Режет моментально, в один натиск.
Особенности:
- Чистый, аккуратный рез, не травмирует растения;
- Лёгкий и компактный;
- Быстрая, удобная заточка.

Характеристики:
- Бренд: Intertool;
- Производитель: Тайвань;
- Материал рукояток: Пластиковые с резиновыми накладками;
- Материал лезвия: Сталь;
- Длина лезвия, мм: 55;
- Общая длина, мм: 195;
- Применение: Для веток диаметром до 10 мм;
- Тип: Плоскостной секатор;
- Вес, кг: 0.106.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.106 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукояток | пластиковые с резиновыми накладками |
| Объем | 0.00026 куб.м |
| Тип | плоскостной секатор |
- Цена: 114 ₴




