Пальник газовий INTERTOOL GB-0020 mst

115 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-GB-0020
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыГорелка газовая Intertool GB-0020 - это универсальный инструмент, пригодный для выполнения разнообразных задач, как в быту, так и в рабочей обстановке.
Особенности:
- Максимальная простота использования;
- Работает от универсальных цанговых баллонов;
- Плавная регулировка пламени;
- Пьезоподжиг.
Газовая горелка может применяться для следующих нужд:
- Разогрева и пайки труб (металлических и пластиковых) твердым или мягким припоем;
- Снятие лакокрасочных покрытий со стен и предметов;
- Обжатия термоусадочных трубок;
- Разведения огня в камине и печи; розжига углей и других материалов;
- Отжиг заржавевших гаек и болтов;
- Размораживание промерзших труб, замков, автомобильных баков;
- Использование в кулинарных целях — смоление домашней птицы, карамелизация сахара и т.д;

Характеристики:
- Бренд: Intertool;
- Расход, г/час: 80;
- Габаритные размеры, мм: 170x66x55;
- Температура пламени, °С: 1300;
- Материал корпуса: Пластик, металл;
- Вес, кг: 0.182э
Комплектация:
- Горелка газовая Intertool GB-0020;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.182 кг |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 170 мм |
| Объем | 0.00129 л |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расход топлива | 80 г/час |
| Температура пламени | 1300 °С |
- Цена: 115 ₴






