Драбина з алюмінію, телескопічна 12 сход., 3,78 м INTERTOOL LT-3038 mst

6 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-LT-3038
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛестница алюминиевая INTERTOOL LT-3038
Лестница алюминиевая телескопическая LT-3038 TM INTERTOOL оснащена 12 нескользящими рифлеными ступенями шириной 300 мм, надежно закрепленными замками-фиксаторами. Противоскользящие опорные заглушки препятствуют нежелательному скольжению лестницы.
Высота лестницы в разложенном виде 3800 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг. В сложенном виде высота 730 мм, есть ручка для переноски, компактна, удобна при транспортировке и хранении. Соответствует европейскому стандарту EN131.

Характеристики:
- Тип телескопическая
- Высота 3800 мм
- Высота в сложенном виде 730 мм
- Количество ступеней 12 ед.
- Ширина ступени 300 мм
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Вес 11,600 кг
- Объем 0,044820 куб.м

Особенности:
- Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки;
- Небольшой вес;
- Есть ручка для переноски;
- Нескользящие рифленые ступени;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества
Все товары, которые мы выставляем на продажу – в наличии и это их настоящие фотографии.
Мы тщательно проверяем каждую каждую позицию перед продажей, а так же , дополнительно, перед отправкой
Мы заполняем все гарантионные талоны, у вас точно будет заполненный гарантионный талон.
При оформлении заказа до 14:00 отправка в тот же день. Завтра вы уже будете работать своим инструментом.
Подарок каждому покупателю

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 11.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3800 мм |
| Высота в сложенном виде | 730 мм |
| Количество ступеней | 12 |
| Объем | 0.04482 куб.м |
| Тип | телескопическая |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 6 958 ₴

