Драбина з алюмінію, 3-секційна універсальна розкладна, 3*12 сход., 7,89 м INTERTOOL LT-0312 mst

10 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-LT-0312
Men’s Tool
Интернет-магазин электроинструмента
Все инструментыЛестница алюминиевая INTERTOOL LT-0312
Универсальная алюминиевая 3-х секционная раскладная лестница LT-0312 ТМ INTERTOOL незаменима как в строительстве так и в быту. Лестница LT-0312 изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, соответствует европейскому стандарту EN131.
При весе лестницы без упаковки 17 кг, выдерживает нагрузку до 150 кг. Каждая из 3-х секций оснащена 12 рифлеными ступенями шириной 280 мм. Высота в разложенном виде 7607 мм, в сложенном 3395 мм. Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают надежное сцепление с опорной поверхностью, препятствуют скольжению.
Может применяться как приставная, выдвижная лестница и свободностоящая стремянка. Атмосферостойкие ленты предотвращают самопроизвольное раздвижение боковин.

Характеристики:
- Тип 3-х секционная раскладная
- Высота 7607 мм
- Высота в сложенном виде 3395 мм
- Ширина лестницы 926 мм
- Количество ступеней 12 ед.
- Ширина ступени 280 мм
- Максимальная нагрузка 150 кг
- Вес 17,460 кг
- Объем 0,252484 куб.м

- Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки;
- Небольшой вес;
- Есть ручка для переноски;
- Нескользящие рифленые ступени;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
01Отличительные
качества

02Как мы
работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 17.46 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7887 мм |
| Высота в сложенном виде | 3419 мм |
| Количество ступеней | 12 |
| Объем | 0.252484 куб.м |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 926 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 10 008 ₴



