Пістолет для нанесення штукатурки пневматичний, 4-8 мм, В/Б пластиковий, 7000 мл. 3-6 бар INTERTOOL PT-0402

751 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-PT-0402
+380 (97) 441-72-86
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штукатурный распылитель РТ-0402 используется для нанесения штукатурки разных видов и консистенции. Чаще всего его называют хопер, проекционный распылитель или пневматический шубомет. Разные по размеру диаметры 4 мм, 6 мм и 8 мм форсунок позволяют работать с материалами разной консистенции. Объем верхнего бачка составляет 7 л, а материал из которого он сделан – пластик. Рабочее давление до 6 атмосфер. Преимуществом инструмента является сочетание экономичного расхода материала с быстротой и отличным качеством выполнения работы. Достичь качественных и быстрых результатов в своей работе можно, если купить у нас на сайте пистолет для нанесения штукатурки РТ-0402.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.365 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.017105 куб.м |
| Объем бачка | 7000 мл |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Тип | штукатурный распылитель |
| Тип подачи | гравитационный |
- Цена: 751 ₴
